СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Саратовская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтактыПоиск
сентябрь 2022
Саратовская область 2022: Путь в никуда
За последние 20 лет правления партии власти Саратовская область несколько раз становилась рекордсменом по абсолютной убыли населения. В среднем наш регион ежегодно покидает около 50 тысяч человек. Смертность по-прежнему сильно опережает рождаемость, а Москва заманивает наших земляков карьерными перспективами, высокими зарплатами и развитой инфраструктурой. Из Саратовской области, которая неоднократно попадала в ТОП-5 самых бедных регионов ПФО, бежит в первую очередь молодёжь – наш край стремительно стареет. Что дальше?
Что они натворили? За пять лет
Минувшие годы депутаты от партии власти работали в областной Думе не покладая рук и языков. Именно из-за их деятельного участия саратовцы столкнулись с ростом цен на услуги ЖКХ и повышением пенсионного возраста. Региональный парламент VI созыва превратился в место для драк и представлений, а некоторые "избранники народа" от партии власти лишились мандата и рискуют получить серьёзные проблемы с законом. Что же успели натворить слуги народа от ЕдРа?
Антон Ахмадулин: "Маркс! Ты заслуживаешь большего!"
Кандидат в депутаты областной Думы от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ – о том, как сделать один из самых живописных районов Саратовской области чище и комфортнее.
Справедливый Саратов – СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ!
Почти 21 миллион наших сограждан едва выживают за чертой бедности – то есть перебиваются меньше, чем на 13 тысяч рублей в месяц. Это даже не бедность, а дичайшая нищета! И ответственны за такое положение дел представители партии власти, которые всеми правдами (и неправдами тоже) из года в год формируют депутатское большинство, – будь то Госдума, районный совет, городской или региональный парламенты.
Поддержать наших бойцов – сегодня Zадача каждого!
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ продолжает оказывать поддержку нашим бойцам, которые участвуют в борьбе с нацистами. На днях социалисты передали бронированный автомобиль в воинскую часть Росгвардии, выполняющую боевые задачи в ходе специальной военной операции на Украине и освобожденных территориях.
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Саратовской области

© 2006-2024