Вячеслав Калинин поздравил саратовских выпускников с Последним звонком
26 мая 2026
Депутат Саратовской областной Думы, Председатель регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, ветеран боевых действий, полковник запаса Вячеслав Калинин поздравил выпускников школ с Последним звонком.
"Дорогие ребята, учителя и родители! Сегодня в школьных коридорах звучит особенный звонок - он прощается с детством и открывает дверь во взрослую жизнь. Поздравляю вас с этим памятным событием!
Помню свой Последний звонок: волнение, гордость, лёгкая грусть и огромное предвкушение будущего. Мечты, родившиеся в этот день, во многом сбылись. Я искренне верю, что и ваши мечты обязательно сбудутся! Ребята, вы - талантливы, умны. Не бойтесь идти вперёд, учиться, ошибаться, пробиваясь вверх, в этом и есть настоящий рост! Спасибо учителям за терпение и мудрость, а родителям - за любовь и веру.
Дорогие выпускники, доброго пути вам, верных друзей рядом и ярких побед! Пусть удача идёт с вами рука об руку. С праздником!» - подчеркнул Калинин.