Артем Чеботарев поздравил граждан с Первомаем
30 апреля 2025
Депутат Саратовской областной Думы от Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ", участник СВО Артем Чеботарев поздравил жителей региона с Первомаем.
"Дорогие друзья! Поздравляем вас с Праздником весны и труда!
Не будем забывать, что Первомай – это не просто выходной день. Изначально он символизировал борьбу рабочих за свои права, улучшение условий труда и жизни.
Сегодня мы живем в гораздо лучших условиях, чем наши предки сто лет назад. Но это не повод забывать о важности защиты прав трудящихся. Мы должны поддерживать профсоюзы и отстаивать интересы простых людей.
Первомай – это праздник самоуважения и гордости за свой труд. Он напоминает нам о том, что мы все – часть одной большой семьи, которая вместе строит будущее", – написал Чеботарев в личных соцсетях.