СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Саратовская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтактыПоиск

Артем Чеботарев встретился с учениками гимназии №4

14 сентября 2023

13 сентября председатель регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Саратовской области Артем Чеботарев провел беседу с учениками младших классов гимназии №4 в Саратове.

"Сегодня провел беседу-открытый урок с учениками 4-й гимназии. Рассказал ребятам, что сила нужна не для притеснения слабых, а для их защиты. Пояснил, что по-настоящему сильному человеку никогда не надо ничего доказывать, отыгрываясь на других, кто не так развит физически или интеллектуально. Кроме того, попытался объяснить важность нахождения в коллективе, почему нужно дорожить своими одноклассниками, защищать интересы того сообщества, членом которого ты являешься. Конкуренция – хорошо, но только когда она является здоровой: в школе ты соревнуешься знаниями, а силой – в спортивном зале, на ринге и так далее.

Рассказал немного о своей спортивной карьере, детстве, школах, в которых учился. Придумали с ребятами небольшой конкурс-соревнование на отжимания для мальчиков и приседания для девочек. Те, кто к маю смогут сделать 50 повторений за раз, получат от меня подарок.

Спасибо родителям и учителям за организацию беседы!", – написал политик в личном-телеграм канале

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Саратовской области

© 2006-2025