У раненного бойца СВО из Лысогорского района украли деньги и сгорел дом: местные справедливороссы взяли ситуацию на контроль
11 августа 2023
Председатель местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Данил Ахметшин навестил раненного бойца СВО из Лысогорского района. Об этом сообщает пресс-служба лысогорского отделения партии.
Военнослужащий получил ранение в ходе участия в СВО, в связи с чем получил денежную выплату, которую у него украли. Кроме того, боец столкнулся с еще одним несчастьем – его дом сгорел после пожара.
"Мы взяли ситуацию на строгий контроль. Сейчас решается вопрос по выделению бойцу материальной помощи, а также обсуждаем с администрацией и другими органами власти возможность предоставить ему новый дом.
Кроме того, мы организовали рабочую встречу с начальником отделения полиции №1 в р. п. Лысые Горы Алексеем Бирюковым по этому вопросу. Удалось выяснить, что расследование активно ведется, у правоохранительных органов есть подозреваемые. Мы также будем активно следить за расследованием дела", – прокомментировал председатель лысогорского МО СРЗП Данил Ахметшин.