СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Саратовская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтактыПоиск

Светлану Березину зарегистрировали в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы

21 июля 2021

Сегодня, 21 июля, заместителя председателя регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – За Правду" Светлану Березину зарегистрировали в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы VIII созыва. Березина выдвигается по Балаковскому одномандатному округу №164.

Напомним, на предстоящих выборах в Государственную Думу VIII созыва, которые пройдут с 17 по 19 сентября, от партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – За Правду" по Саратовской области выдвигаются 4 кандидата. Саратовская область поделена на четыре одномандатных округа – 163-166.

По Саратовскому одномандатному округу №163 за победу будет бороться Алексей Емельянов, по Балаковскому одномандатному округу №164 – Светлана Березина, по Балашовскому одномандатному округу №165 – Александр Федорченко, а по Энгельсскому – №166 – Артем Чеботарев.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Саратовской области

© 2006-2025