СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Саратовская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтактыПоиск

Трамвайные пути на маршруте №6 затопило: общественники предупреждали об этом

18 июля 2025

Трамвайные пути на маршруте №6 затопило после дождя, рельсы залило слоем ила, грязи и щебня. Об этом рассказал председатель местного отделения Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" в Ленинском районе Саратова, общественник Дмитрий Поспелов.

Поспелов уточнил, что речь идет об участке пути по улице Маяковская, ближе к остановке общественного транспорта. Из-за затопления пути трамвая на время приостановили свою работу.

"На публичных встречах с представителями администрации и подрядчиком, посвященных теме реконструкции трамвая, мы, общественники, неоднократно предупреждали об этом участке и высоком риске затопления. Видимо, исполнитель к нам не прислушался", – резюмировал Поспелов.

Он также добавил, что на маршруте №6 наблюдаются перебои с работой трамваев по расписанию, особенно после 6 вечера, когда у многих сотрудников заканчивается смена, а заменить их некому. Поспелов заверил, что все озвученные и зафиксированные проблемы будут озвучены руководству города.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Саратовской области

© 2006-2025