ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтактыПоиск

21 июня 2016

Клуб мам города Маркса #vip_mama

Многим мамам не хватает общения и обсуждения важных для них тем. Они устают от домашней и рабочей рутины, живут в сумасшедшем ритме и страдают от недостатка времени. Необходимость в клубе мам города Маркса была налицо, так появился клуб #vip_mama, который начал свою работу 20 марта 2016г. Рассказывает организатор Ольга Шевченко: "Клуб организован, чтобы у мам была возможность интересно проводить свое время вместе с детками. Сегодня он объединяет более 100 успешных женщин. На наших встречах мы делимся опытом и советами, участвуем в психологических тренингах, учимся снимать стресс, вместе готовим новые блюда, узнаем о последних тенденциях моды. Так же мы посещаем краеведческий музей нашего города вместе с детьми. Уверена, что со временем к нам присоединится еще больше мам из Маркса.

За три месяца сделано немало. Мы провели акцию "Подари библиотеке книгу": передали в Детскую библиотеку и Центральную библиотеку города Маркса более 400 книг. Мы приняли участие в Дне защиты детей – подготовили фото-зону.

19 июня мы провели детский праздник "Сладкоежки" Первое, что хочется сказать -праздник получился! Конечно, были трудности при подготовке, некоторые огрехи в ходе мероприятия, но все же было очень здорово. Запомнилось много счастливых лиц, а это главное.

На празднике были не только мамы из клуба со своими детками, но и те, кто увидел приглашениеи в социальных сетях и газете "Воложка".

Все детки активно принимали участие в играх и получили сладкие подарки, спасибо спонсорам – Л.Чугуновой, И.Деревянко, Л.Свиридовой. Очаровательная мама и организатор клуба #vip_mama Н.Мракина подарила участникам праздника сертификаты на 5 посещений батута. Отдельное спасибо за помощь управлению культуры администрации ММР, звукооператору МУК ЦНК "Единство" В.Петрову, видео-оператору В.Ласкину, фотографу А.Степанову".

Татьяна Прыгушина поделилась взглядом со стороны: "У меня трое внуков-школьников. На праздник "Сладкоежки" пришла взглянуть на работу членов молодёжного движения "Справедливая Сила" – добровольных помощников клуба мам #vip_mama.

Праздник, на мой взгляд, прошёл замечательно. Удачно выбрано место: небольшая асфальтированная площадка в окружении тенистых деревьев в детском парке. Ведущие Вкусняшка (Ольга Шевченко) и Сладкоежка (Сергей Горбатов) задавали загадки, играли в игры, приглашали детей приготовить торт и рисовать на асфальте. Активно помогал ведущим Карлсон (Владимир Мейзер), которого все сразу узнали по пропеллеру на спине. За каждый правильный ответ все, кто отвечал, получали сладости. Чуть больше часа продолжался праздник. Детей мамы уводили с трудом. Пожелание было одно: "Давайте встречаться чаще!"".

Артем Чеботарев о принудительной вакцинации: "Такие методы – недопустимы"
Делегаты Второй части XI Съезда Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ приняли Предвыборную программу партии
Стали известны все кандидаты по одномандатным округам Саратовской области от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ
Артем Чеботарев: "Механизм введения СБД вполне реален, более того, его аналоги уже тестировались во множестве стран".
Артем Чеботарев: "Надеюсь, что в попытке помочь пенсионерам нашей Партии не будут вставлять палки в колеса"