СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Саратовской области

постоянный адрес материала: http://saratov.spravedlivo.ru/005133899.html

Справедливороссы выдвинули требования к Правительству РФ

11 февраля 2016

Сегодня состоялась пресс-конференция лидера Саратовского регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, депутата Саратовской областной Думы Зинаиды Самсоновой. В обсуждении сложившейся ситуации приняли участие Демокрит Датов, лидер справедливороссов в Пугачевском районе, депутат районного Собрания и Николай Печерский, лидер справедливороссов в Марксовском районе, депутат районного Собрания. Пресс-конференция проведена в рамках всероссийской пресс-конференции Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

В ходе пресс-конференции было обнародовано открытое обращение депутатов фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" к председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву с требованием отменить поборы с населения. В обращении выдвинуты три требования – отменить "поборы на капремонт"; отменить транспортный налог; вернуть налог на имущество физических лиц на прежний уровень и освободить от уплаты земельного налога собственников дачных участков до 8 соток.

Ознакомиться с обращением и поставить свою подпись под требованием справедливороссов можно здесь – http://www.spravedlivo.ru/diu/