ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтактыПоиск

16 февраля 2015

Воинов-интернационалистов поздравили в Марксе

В местном отделении Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Марксовском районе стало доброй традицией поздравлять с Днем памяти воина-интернационалиста участников боевых действий в Афганистане.

Цветы и открытки с поздравлением от Совета местного отделения Партии бывшим воинам-афганцам вручили ученики 7 а класса средней школы № 1 г.Маркса вместе с родителями и классным руководителем Светланой Пузаковой.

В этот же день лидер местных справедливороссов Николай Печерский, сам в прошлом воин-афганец, поздравил с 60-летием своего однопартийца, участника боевых действий в Афганистане, кавалера ордена Красной Звезды Николая Ивановича Дубенцова.

Также справедливороссы приняли участие в торжественном возложении венка к памятнику воинам-интернационалистам.

Светлана Березина:"Гарантируем, что мы защитим голос каждого человека"
Артем Чеботарев высказался об идеи применить к футболистам-миллионерам более жесткий налоговый прессинг
Члены Балашовской ветеранской организации "Встреча" отметили 20-ю годовщину
Артем Чеботарев о "Стратегии развития России": "Это серьезная работа, где, в первую очередь, хорошо отображена проблематика"
Артем Чеботарев заявил, что мэрия против размещения наружной рекламы для всех партий, кроме "Единой России"